| Автор | Тема: дробы |
Джессика Альба
|
|
и чтоб не создавать еще одной темы хочу спросить, 240-246 хп в хавкосете это
очень мало, или еще можно будет пожить?) |
|
Gass
|
|
Fat Man
|
|
джек и одиночки а на 14-15умке сайгу бери |
|
shukur911
|
|
лично я так....
а тебе могу посоветовать спас+грена-кач опыта(общие)
джек+свет-кач опыта/умка(одиночки) |
|
2ookg
|
|
ТоЗ бери и ОР-1Т, и в одиночки. Я так с 10 умелки качал. Без экспы почти. Дешево
и сердито. |
|
Лунопарк
|
|
25 дешево и сердито - это винчестер)) |
|
-KRY-
|
|
для тоза умелка норм нужна. Так что бери джек |
|
PornoTetris
|
|
спас + пальто кенни - одиночки со спасами
стабильный маклауд- 100% побед |
|
vfhfn
|
|
Харон 007
|
|
21. хавкосет все равно редко больше 2х ходов живет, и то изза маклауда. (хотя он
там китайский) |
|