| Автор | Тема: модификаторы |
Shaolin MonakH
|
|
пока вижу цех модулей дальности) интересно (кроме гос.оружия) они к артам
подходят? |
|
Sir Alex
|
|
не проще тупо создать сразу более лучшее оружие? |
|
STRELOK Prod.
|
|
дай ссылку хоть на ту что дальность увеличит |
|
Jimmy Banditto
|
|
1 ТС, а чем тебе предыдущие топы не подошли? Зачем еще один порожняк? |
|
diyha
|
|
Джессика Альба
|
|
Shaolin MonakH
|
|
просто мутная новость)) я к примеру пока не понял ничего.. постройки параметры.
недвига... как это все работает? и вообще |
|
*AndreyP*
|
|
7 подожди пару дней, народ разберется и тебе в випе всё популярно разжует |
|
Jimmy Banditto
|
|
7 Ты не ответил на мой вопрос, не уходи от ответа. |
|
-SigNaL-
|
|
4 ты так говоришь будто места тут ограничены |
|
Jimmy Banditto
|
|