Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:34, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» НПС
Автор
Тема: НПС
*Maroon*
1
-2
написано: 11.12.2010 14:27:01
что лучше нападать или выполнять квесты ?
какие есть + и - нападений и выполнений квестов нпс ?
Dexter77
2
2
написано: 11.12.2010 14:27:46
что лучше, рулон обоев или калькулятор?
кого ты хотел
3
1
написано: 11.12.2010 14:27:55
по факту вопрос глупо поставлен
_LaSeR_
4
6
написано: 11.12.2010 14:28:52
2 я бы обои взял
METELUK
5
написано: 11.12.2010 14:29:07
смотря что тебе от них надо
markoff
6
написано: 11.12.2010 14:29:13
взять квест, выполнить, затем деньги отжать в нападении
Dark Bullet
7
написано: 11.12.2010 14:29:41
4.
Я бы бульбулятор.
Тема закрыта
*Maroon*
К списку тем