| Автор | Тема: Сет Bofors vs аут |
NICKITOSS
|
|
Чё кто скажет?? как они себя на ауте чуствуют?? смысл есть? |
|
Csyrax
|
|
сет уг
лучше вместо Nokia 6110 одеть Nokia N82, толку больше будет
года два назад тестил) |
|
voron34
|
|
я незнаю...и это правда, просто написать хотелось. |
|
avstrolopitek
|
|
с именным чтоль? что за бофокс такой? незнаю такой пушки |
|
NICKITOSS
|
|
realmad91
|
|
Rosua
|
|
И без сета хорошо. Его бы еще модить на урон, так вообще становиться отлично |
|
Федор Михалыч
|
|
Я с 19ой умелкой на 37ом повоевал без сета. Жить можно. Даже DD умудрился
повесить. Конечно с 1ого раза поки редко пробиваются, но если воевать с <100%
(они помягче), то шансы на победу очень неплохие |
|