Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:37, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Киллеры
Автор
Тема: Киллеры
-*ADIDAS*-
1
-4
написано: 11.12.2010 00:53:29
Как найти первых жертв? чтоб они не висели в заявках?
P-man
2
-2
написано: 11.12.2010 00:53:55
Боевой: 15 (9996.5) +1366
тебя быстрее найдут :))
Матис
3
-2
написано: 11.12.2010 00:54:04
Я тебя нашел.
Plano_Ganja
4
-2
написано: 11.12.2010 00:54:31
-2 карму себе сделай
--S--
5
-2
написано: 11.12.2010 00:54:33
4 убью Матиса,недорого)
E1estrag0
6
-2
написано: 11.12.2010 00:54:51
Общий Форум
»
Киллеры
(
-*ADIDAS*-
, 11.12.10 00:53:50)
Как найти первых жертв? чтоб они не висели в заявках?
http://ganjawars.ru/messages...._id=last
Hyphy
7
-2
написано: 11.12.2010 00:55:10
килл стот около 60к в среднем, и лицуха не помню скока,около 20 что ли
drova
8
-2
написано: 11.12.2010 01:01:38
4 у меня -2 о_0 не желаете?
Тема закрыта
-*ADIDAS*-
К списку тем