| Автор | Тема: Письмо |
Beyond
|
|
55 Во облом, я уже тебе +3 давно поставил. Хотел было еще )) |
|
_Марина_
|
|
тема вообще-то не об этом |
|
_Марина_
|
|
Beyond
|
|
59 Представь каково ей будет получить следующий уровень - целая трагедия )) |
|
Sniper22
|
|
60. Так у тебя же помощник есть - Джамшут :)
1 спит - другой качает и наоборот :) |
|
stru4ek
|
|
1 это таджикам на очередного турбонупа не хватает. |
|
_Марина_
|
|
I m Sorry
|
|
63, какая разница? я тебе просто так сказал..причем тут тема?не заигрывайся =)) |
|
Hellsinger
|
|
65....Джамшуте раскривышка пилять секаса делать. Я работать 4 сутки без сна. |
|
Николас
|
|
буд пацаном! дай денек парняге. |
|