Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» всегда так было?
Автор
Тема: всегда так было?
JahRa5ta
1
-8
написано: 10.12.2010 19:18:12
я чуть глаза не сломал(
http://www.gwars.io/map.php?sx=151&sy=152
avstrolopitek
2
1
написано: 10.12.2010 19:18:56
что не так?
Hellsinger
3
3
написано: 10.12.2010 19:19:12
ты о чём именно?
Sir Alex
4
написано: 10.12.2010 19:19:23
всегда
realmad91
5
написано: 10.12.2010 19:19:37
1: всегда
Johnni Smith
6
написано: 10.12.2010 19:22:20
а куда вы все смотрите-то?? я ничего там не вижу(
s3ctor33
7
написано: 10.12.2010 19:23:05
0_о что там?мне страшно уже...
-Ааргх-
8
написано: 10.12.2010 19:23:17
а, он наверно ток включил отображать картинки
Ninja Ganja
9
2
написано: 10.12.2010 19:25:23
рудники?
s3ctor33
10
написано: 10.12.2010 19:25:55
Очнись со сломанными глазами и поведай что не так?
Hellsinger
11
написано: 10.12.2010 19:27:33
Там неведомый Ктулху
JahRa5ta
12
написано: 10.12.2010 19:29:31
9
да, в две строчки)
простите, что так долго молчал)
JahRa5ta
13
написано: 10.12.2010 19:29:54
11
угу, обивает пороги острова Z
JahRa5ta
14
написано: 10.12.2010 19:30:24
о, все нормально...
это что, из-за опреы чтоли?)
KoJl6aCePuLLlKa
15
написано: 10.12.2010 19:33:34
Ухх...шайтан трава)
s3ctor33
16
1
написано: 10.12.2010 19:37:24
Кто здесь
К списку тем