Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:33, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Такой вопрос
Автор
Тема: Такой вопрос
I_HavE_ReviveD
1
-8
написано: 10.12.2010 11:43:14
А может ли кто обновление сделать оружию??
avstrolopitek
2
12
написано: 10.12.2010 11:43:46
да, инжинегр
Сияние
3
9
написано: 10.12.2010 11:44:18
такие вопросы только в випе спрашивают.мы не знаем
SerJMara
4
5
написано: 10.12.2010 11:45:07
ты навеки будешь проклять дорым модером за торговые операции в ОИ
Дымящийся ствол
5
-2
написано: 10.12.2010 11:45:21
3 потому что мы тупыыые :-)
I_HavE_ReviveD
6
-3
написано: 10.12.2010 11:45:22
№3 мало ли может кому обновляли и посоветуют к кому можно обратиться
Big-dog
7
6
написано: 10.12.2010 11:45:39
Твой гос фалкон фиг кто обновит
Captain Evgeniy
8
написано: 10.12.2010 11:45:41
2 инжинегр? :^)
I_HavE_ReviveD
9
-1
написано: 10.12.2010 11:45:42
я не знал простите
SerJMara
10
-18
написано: 10.12.2010 11:46:41
9 не прощаем. Ну разве что титаны...
Big-dog
11
20
написано: 10.12.2010 11:47:16
10 Титаны захотел?)
I_HavE_ReviveD
12
написано: 10.12.2010 11:47:43
)
олеолеоле
13
-1
написано: 10.12.2010 11:49:42
на кол топикстартера !!!
Рэп-тиран
14
2
написано: 10.12.2010 11:55:03
тут внизу справа есть такая кнопочка "закрыть тему" на ней написано.жми
её...поверь сработает...
Тема закрыта
I_HavE_ReviveD
К списку тем