| Автор | Тема: Почему? |
Rahubich
|
|
17 как раз криты и зависят от боевого, эконома и производа.
ну и бонус снипа еще прикрутили) |
|
SeeDr
|
|
20 новость почитай когда криты ввели |
|
SeeDr
|
|
СлавЕ
|
|
В фулгосе бегают любители девиаций. |
|
SeeDr
|
|
расшифрую:
имеется - турбонуб -1шт
трупулиметчик 1-шт
оба по боевому одинаковы.
турбонуб - умелка нупская производ и эко низкое.
трупулиметчик - нормальная или высокая умелка производ и эко на уровне.
итого:
у турбонуба критов мало мало у трупулиметчик нормально сайгу ложит. |
|
3ЛОЙ
|
|
Именные, незачем судорожно 8 сообщение плюсить свободной рукой)) |
|
Qwerty .
|
|
to SeeDr:
че красавчик ДЖо? |
|
SeeDr
|
|
27 мая твая нипанимай -_- |
|
Qwerty .
|
|
28
о еще и мозгов нехватка |
|
| Тема закрыта Qwerty . |