Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Рандом...
1
2
Автор
Тема: Рандом...
I m Sorry
21
написано: 10.12.2010 00:58:33
Обожаю топы людей, которые делают вывод после одного неудачного боя.ФИКСЯТ, ДА!
Илья целый день сидит и фиксит всё.
(Pauk)*
22
написано: 10.12.2010 01:04:43
14 каа-динозавр ГВ
Добрый чебурах
23
1
написано: 10.12.2010 09:59:19
верните снайпам рандом
СлавЕ
24
написано: 10.12.2010 10:23:21
22 Какой?
kaaрнозавр?
Джессика Альба
25
написано: 10.12.2010 12:42:17
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115875460
лсс. на втором ходу ни одной пульки не зарандомило)
Лейтенант К
26
написано: 10.12.2010 13:01:48
+25 видимость плохая + это же поки, поним вообще нельзя попадать.
С рандомом все впорядке, меткость нужна и света побольше
1
2
К списку тем