Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Дайте сылку
1
2
Автор
Тема: Дайте сылку
jonjik
21
-10
написано: 9.12.2010 22:48:57
17 умный сильно?
LiveStrong
22
8
написано: 9.12.2010 22:49:45
Отвечает Александр Друзь!
Вовчарон
23
-1
написано: 9.12.2010 22:50:07
21 я научу тебе долго не кончать
Теневой_задр
24
написано: 9.12.2010 22:51:34
1 зачем тебе глор он нуб смари на меня
NoLeX
25
3
написано: 9.12.2010 22:51:49
http://www.gwars.io/info.php?id=447315
+22
jonjik
26
-2
написано: 9.12.2010 22:52:03
23 ты чудишь.
NoLeX
27
написано: 9.12.2010 22:52:45
ура..нашел!
http://www.gwars.io/info.php?id=825544
alsekos
28
-68
написано: 9.12.2010 22:53:49
http://www.gwars.io/info.php?id=183415
tinar
29
1
написано: 9.12.2010 22:54:00
леща могу дать
NoLeX
30
30
написано: 9.12.2010 22:54:38
28 проклят.
mamin
31
написано: 9.12.2010 22:54:47
Представляете как 28 на минусы попал.
-Vihlun-
32
написано: 9.12.2010 22:56:33
31. сам в шоке
tinar
33
-6
написано: 9.12.2010 22:57:46
кста, глор чо, картинки именных обновил ? оО
Теневой_задр
34
2
написано: 9.12.2010 22:58:39
он именные новые купил нуп
tinar
35
-5
написано: 9.12.2010 22:59:34
34 в отличии от других на глора не фапаю :Е и в душе не знаю что он купил, а что
нет :D
Теневой_задр
36
7
написано: 9.12.2010 23:00:21
в отличие от других я тоже не фапаю а просто читаю имхо умею школоло
jonjik
37
-8
написано: 9.12.2010 23:00:25
Это вы тут все нубы.
Теневой_задр
38
2
написано: 9.12.2010 23:01:08
37 ты самый первый из них=)
Тема закрыта
jonjik
1
2
К списку тем