Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» графические бои...
Автор
Тема: графические бои...
Leprikonec70
1
-11
написано: 9.12.2010 10:45:16
Я не понял при проигрыше команды начисляется умелка?
xaker-16
2
1
написано: 9.12.2010 10:46:32
В ВИПе только начисляется
Котти
3
-4
написано: 9.12.2010 10:46:38
Да, но не пишут
toxa1
4
-3
написано: 9.12.2010 10:48:45
млин, я это у тебя хотел спросить.
ICH-the Beast
5
-1
написано: 9.12.2010 10:53:36
неужели так трудно засечь сколько было перед боем,и сколько стало после него?
да начисляется,только не пишется.
Тема закрыта
Leprikonec70
К списку тем