Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» cоBет
1
2
Автор
Тема: cоBет
мудвук
21
-1
написано: 9.12.2010 10:29:22
17 а еще есть погоны))) и таблетки
Олежек82
22
написано: 9.12.2010 10:32:13
21
Погоны дают бонус только на момент боя, если ты не в курсе.
А вообще, если у ТС есть возможность каждые пол часа тратить 500 гб на грибы,
тогда вперёд)
RaZoR 204
23
1
написано: 9.12.2010 10:36:10
Оденься как я и ни одного стата в метку кидать не надо. Все в хп.
1
2
К списку тем