Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Либератор =)
1
2
Автор
Тема: Либератор =)
*apofis*
21
написано: 8.12.2010 21:39:01
20, хавкасет 1к бой выходит в среднем.
По теме - с либератором в фуллгосе на 34ом было ничетак..
Поки часто с выстрела падали либо попада + рандома.
misticdonZ
22
написано: 8.12.2010 22:44:01
1
2
К списку тем