Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:34, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» как отправить картинку??
Автор
Тема: как отправить картинку??
--maksimka--
1
1
написано: 8.12.2010 18:31:27
другому игроку??
Сын Аллаха
2
написано: 8.12.2010 18:32:33
вип выше
marchyk
3
13
написано: 8.12.2010 18:34:38
Сфотографироваться с ней, сохранить, добавить в Excel, открыть через блокнот,
распечатать и отправить через DHL
Restored
4
написано: 8.12.2010 18:34:48
На радикал залей :D
Restored
5
6
написано: 8.12.2010 18:35:47
3, месье знает толк в извращениях )
Iskander_zul
6
написано: 8.12.2010 18:36:17
1. выложить на ганжафото, оставить ссылку здесь (чтобы и мы заценили), дать
другу ссылку на этот топик! Профит!)
К списку тем