Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» бонус снайпера??
Автор
Тема: бонус снайпера??
МоРсКоЙ_ВоЛк
1
4
написано: 8.12.2010 17:13:55
за какие заслуги мне его дали так много Бонус снайпера: 36 ???? и что влияет на
его получение??
_LaSeR_
2
11
написано: 8.12.2010 17:14:26
влияет на направление в нужную ветку форума
Хы_Хы
3
написано: 8.12.2010 17:15:24
Радуйся, щас только критами стрелять будешь
Com_port
4
8
написано: 8.12.2010 17:15:47
по идее у тебя 26 бонусов - макс
Красава-86
5
5
написано: 8.12.2010 17:16:37
теперь твой автомат будет стрелять только одиночными и без рандома, ну и с
непопалами само собой
ThisisDEVIL
6
14
написано: 8.12.2010 17:16:40
Я тебя ненавижу
_LaSeR_
7
3
написано: 8.12.2010 17:18:08
5 а ты думаешь он у него до этого лучше стрелял? :D
Хы_Хы
8
написано: 8.12.2010 17:18:40
16:39, #2 : МоРсКоЙ_ВоЛк стрелял с упреждением влево и попал 99 раз в Черпачок,
который отбежал влево (33 в живот, 12 по ногам, 33 в лоб, 21 в пах) : -1502
а че не 99 в пах?)
Хы_Хы
9
-15
написано: 8.12.2010 17:19:14
+8 это ты из фн-фала так стреляешь?)
Тема закрыта
МоРсКоЙ_ВоЛк
К списку тем