Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» мод
Автор
Тема: мод
hAkkEr0
1
-13
написано: 8.12.2010 13:08:07
http://www.gwars.io/info.php?id=489875
как двойной мод ???
-vvp-
2
написано: 8.12.2010 13:08:59
НГ это подарок на новый год
ex0dus
3
написано: 8.12.2010 13:09:02
он не двойной
Sky man
4
написано: 8.12.2010 13:09:06
никак, это новогодняя весчь :)
Лукас бертони
5
написано: 8.12.2010 13:09:17
НГ это новогодний подарок
World Long Gone
6
написано: 8.12.2010 13:09:25
Ствол новогодний просто.
И кстати, ВиП выше.
Крещенный огнем
7
написано: 8.12.2010 13:09:53
НГ, это не мод, а обозначение того, что это - новогодний подарок.
//А ВиП закрыли, или религия туда писать не позволяет?
Тема закрыта
hAkkEr0
К списку тем