Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:37, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» достижения - криты
Автор
Тема: достижения - криты
Полковник_Кольт
1
2
написано: 8.12.2010 10:14:08
желающие прокачать - вэлком в одиночки. формат боёв - максбронь, макслечилка, в
руках пулемёт Lewis MG. 200-300 критов за бой обеспечено!!! Жду в заявке.
Флинкс
2
написано: 8.12.2010 10:14:54
Бегу, бегу!
Mr_SanchO
3
написано: 8.12.2010 10:17:09
пример боя бы кинул)
*apofis*
4
10
написано: 8.12.2010 10:17:29
Остаться в живых в 700 общих боях, будучи в меньшинстве
» 0% выполнено (3 из 700)
как с этим разберусь - так буду криты качать..
Полковник_Кольт
5
написано: 8.12.2010 10:18:24
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115697849
вот например
Salaveciitis
6
написано: 8.12.2010 10:18:44
4. vot eto problema
skif88
7
написано: 8.12.2010 10:18:54
4 делай как kaa, вызывай всякую мелочь
PeRHOTb
8
написано: 8.12.2010 10:19:02
уж лучше с лысым качать криты
SPb_MaksA
9
-11
написано: 8.12.2010 10:20:32
цэ-цэ, не?
*apofis*
10
написано: 8.12.2010 10:21:11
7, ну вот прокачаю пулики до 19ой и сделаю адекватный сброс - там и покачаемся
на мелких..
TiberiuM
11
написано: 8.12.2010 10:24:00
9
Муха?
Абадонна
12
3
написано: 8.12.2010 10:24:45
Не в одиночки, а в дуэли :о)
В одиночках действительно за муху цэ-цэ покарать могут.
*AndreyP*
13
-3
написано: 8.12.2010 10:24:56
5 цц запрещены...
*AndreyP*
14
написано: 8.12.2010 10:26:17
+13 ой там же дуэль
TiberiuM
15
написано: 8.12.2010 10:27:24
1
А куда ваш клёвый знак с топающим дедом-морозом делся?
WightSataN
16
2
написано: 8.12.2010 10:28:19
4
Пока ты с этим разберёшься - криты уже прокачаются :)
*apofis*
17
написано: 8.12.2010 10:56:50
16, а еще возьмется 41 уровень, 18 производ и все осталльные достижения)
К списку тем