Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:37, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» а это нормально?
1
2
Автор
Тема: а это нормально?
Просто куряга
21
написано: 8.12.2010 05:20:05
Тормозогло затормогозлил сервак ш_Ш
Тормозогло
22
написано: 8.12.2010 05:20:45
21+ 5:20 утра....говорили закусывай....эххх народ...не бережет себя совсем =)
Просто куряга
23
написано: 8.12.2010 05:22:01
22 на моих 4:21 и я не по этим делам Ш_ш
Тормозогло
24
написано: 8.12.2010 05:22:13
23+ тогда выдыхай =)
1
2
К списку тем