| Автор | Тема: Странность с гостями |
Mortimer
|
|
39 так отвечай, что просто пыришся)
Или вот ещё вариант))
-чё пыришся?
-простите, айдишником ошибся - искал легенду ГВ.
И пусть уже он думает, что за легенда ГВ;) |
|
WightSataN
|
|
Вопрос из серии "чё пялишься" мне задавали всего один раз. На что я
благополучно промолчал и пошёл заниматься дальше своими делами :) |
|
Sniper22
|
|
42. Ну так редко бывает) Просто культурно спрашивают что я от них хочу и это
дико бесит) |
|
Mortimer
|
|
Ладно, всем спокойной ночи)
Спасибо всем, кто попырился на меня) Завтра повеселимся, если баг не пофиксят)
Топ не крою, ибо не комильфо. |
|
Ddena
|
|
Никогда не спрашивали, "чё пыришься" )
Но в основном с теха смотрю, а у него гости отключены ) |
|