| Автор | Тема: пистолеты с нуля на 37м боевом |
MAXAH
|
|
Что лучше всё-таки =)))
1. Глоб + пест и на поляну
2. Хавкосет с пестом и на аут
3. Глобосет + пест и на поляну
4. Одиночки?
А то я уже тоже думаю =) |
|
MAXAH
|
|
+21. Пятый вариант - Глобосет, п90 в правую. |
|
Ultro_Zon
|
|
1 норм вариант сам так качал до 14 умки + кач лвл нормальный |
|
GoLoD(TLIF)
|
|
3ЛОЙ
|
|
Кто-то ща на поляне воюет?))) я тут от киллов к обычной скучной гв жизни
вернулся)) |
|
3ЛОЙ
|
|
| Тема закрыта New_Guerrero |