Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:35, 2488 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» интересно стало
1
2
Автор
Тема: интересно стало
олеолеоле
21
2
написано: 7.12.2010 20:01:02
они устали что на З они всегда проигрывают и уехали на Г =)
Neo_Sun
22
-2
написано: 7.12.2010 20:10:01
ггг, интересная тема
pepsi---
23
1
написано: 7.12.2010 20:14:30
им там стало скучно, нес-кем воевать, вот и перебрались они на старый
Иланд
24
5
написано: 7.12.2010 20:29:32
по размеру не сравнивайте нормальные сектора на З и фитюльки на Г)
1
2
К списку тем