Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:36, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Синдэкспа в нападах
1
2
Автор
Тема: Синдэкспа в нападах
3ЛОЙ
21
написано: 7.12.2010 20:20:18
где "чистенький, красивый", в случае какого-то оголтелого шаха, забыл
добавить:
весь в мясе и ошмётках нуба :)
GoLoD(TLIF)
22
написано: 7.12.2010 20:38:35
я предлагал менять формулу и я не единственный такой, но пока... пока как есть.
Нынешняя формула глупа.
1
2
К списку тем