Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
10:37, 2516 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Перс
1
2
3
Автор
Тема: Перс
Ванкувер
41
1
написано: 7.12.2010 17:24:20
ура, срач.
Тормозогло
42
-1
написано: 7.12.2010 17:24:43
41+ я троль, да =)
Ванкувер
43
1
написано: 7.12.2010 17:25:07
42. да?
Doridead
44
-1
написано: 7.12.2010 17:25:55
42 , нашел чем гордиться
Тормозогло
45
-1
написано: 7.12.2010 17:26:25
44+ =)))))
завидуй молча
Doridead
46
-1
написано: 7.12.2010 17:27:13
45 былобы чему завидовать.....
SeeDr
47
2
написано: 7.12.2010 17:27:24
45 покажи тогда сиськи
//никода тролячи сиськи не видел
Ванкувер
48
2
написано: 7.12.2010 17:27:33
46. тебя затролели, ололо!!1
Тормозогло
49
-1
написано: 7.12.2010 17:28:28
скушно тут в ОИ...=(
Doridead
50
-2
написано: 7.12.2010 17:29:17
49 сходи погуляй , наверно солнца 10 лет не видел
Тормозогло
51
-1
написано: 7.12.2010 17:29:55
50+ -20 градусов, в пол шестого вечера, зимой - где ты там солнце увидел? О_О
gs-misha
52
-1
написано: 7.12.2010 17:30:48
Я смотрю назревает конфликт, давайте бообщаемся
Тормозогло
53
-1
написано: 7.12.2010 17:31:54
52+ сначала всех заминусил, а пото пообщаться - хрен тебе =)
Тема закрыта
gs-misha
1
2
3
К списку тем