Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» это
Автор
Тема: это
TheDay
1
-7
написано: 6.12.2010 15:06:00
кто нить играет в "Call of Duty - World at War" по интернету?
SOUL_
2
написано: 6.12.2010 15:06:33
промазал?
AmsterdaM3250
3
-1
написано: 6.12.2010 15:06:34
да.
СМИТ ФсР
4
написано: 6.12.2010 15:06:55
Однозначно
Real McCoy
5
14
написано: 6.12.2010 15:06:57
http://www.gwars.io/info.php?id=54662
только в личку пиши!
Hellsinger
6
написано: 6.12.2010 15:07:31
This is Spaaaaaaaarta!
TheDay
7
написано: 6.12.2010 15:09:28
усп, точняк, промазал.
Тема закрыта
TheDay
К списку тем