Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:18, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» зaцeнитe
Автор
Тема: зaцeнитe
***raven***
1
-35
написано: 6.12.2010 14:14:01
3пм и винчeстeр в комaндaх.
www.gwars.io/warlog.php?bid=1115543461&rev=1
Николай Ильин
2
-6
написано: 6.12.2010 14:14:48
Заценил неправильную ссылку
*(Den)*
3
-4
написано: 6.12.2010 14:15:14
Охренеть
Sniper22
4
-7
написано: 6.12.2010 14:15:15
В новости!
мудвук
5
-1
написано: 6.12.2010 14:15:20
первая фраза кул)))
Бабка_на_санках
6
написано: 6.12.2010 14:15:20
щито?
AmsterdaM3250
7
-28
написано: 6.12.2010 14:16:19
1 Вы даете неверные ссылки.
Нужно скопировать всё, что идет после "ru" и запостить.
Aex
8
написано: 6.12.2010 14:16:19
Святая корова!
***raven***
9
-10
написано: 6.12.2010 14:17:46
/warlog.php?
bid=1115543461&rev=1
тогдa тaк)
*(Den)*
10
7
написано: 6.12.2010 14:18:01
Автор нуб
Чешир О_о
11
написано: 6.12.2010 14:18:31
Автор прострамился в ОИ
*(Den)*
12
2
написано: 6.12.2010 14:18:35
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115543461
*(Den)*
13
написано: 6.12.2010 14:18:50
так нельзя кинуть ссылку?
***raven***
14
написано: 6.12.2010 14:20:12
a я нe знaл что тaк нaдо, сори
CorwinCrow
15
2
написано: 6.12.2010 14:21:34
не простим, кайся смертный, и сильно кайся !
***raven***
16
2
написано: 6.12.2010 14:23:00
*кaюсь*
Vitaliy K
17
7
написано: 6.12.2010 14:26:51
обоссаца
AmsterdaM3250
18
-12
написано: 6.12.2010 14:28:00
посты 7 и 18 минусят очень хорошие, добрые и отзывчивые люди.
Тема закрыта
***raven***
К списку тем