Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:18, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Спасиб
Автор
Тема: Спасиб
Пупок2703
1
-15
написано: 6.12.2010 11:54:27
Народ есть у кого маркер? Ато в секторе все раскупили.. А вертель изза маркера
брать не охота.. Заранее спасибо
Zarathustra
2
12
написано: 6.12.2010 11:55:14
Тогда на своих двоих пешкарусом.
Sky man
3
4
написано: 6.12.2010 11:55:23
С рук купи :)
-KRY-
4
написано: 6.12.2010 11:55:28
мда..
SpyBoy
5
написано: 6.12.2010 11:55:47
я бы дал, но ты на G (
Пупок2703
6
написано: 6.12.2010 11:58:31
Да прикиньте и с рук один чел продает и тот в офе... Бесит блин.. Дефицит на
маркеры начался))))
Пупок2703
7
написано: 6.12.2010 12:00:30
2 пешкарусом пока дойду уже и лето прейдет)))
Zarathustra
8
написано: 6.12.2010 12:00:36
Пиши
http://www.gwars.io/info.php?id=125516
лучше транслитом причём он
обеспечит.
Пупок2703
9
-4
написано: 6.12.2010 12:03:00
8 он мне итак фулл арт выдал))) узнает что я с маркером умку качает пилюлей
вставит)))))
Злой Дьявол
10
1
написано: 6.12.2010 12:03:23
пупок не надорви
*MarkedOne*
11
написано: 6.12.2010 12:04:16
9 бгг..)
Пупок2703
12
написано: 6.12.2010 12:05:02
От злости не лопни
Пупок2703
13
написано: 6.12.2010 12:07:12
Sniper22 огромное спасибо)))
К списку тем