Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:19, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Ваше мнение в отношении P-90
1
2
Автор
Тема: Ваше мнение в отношении P-90
Instructor_
21
-1
написано: 6.12.2010 02:55:28
20 )) какие старые лица )) моё почтение
Diamond People
22
-1
написано: 6.12.2010 03:07:12
у меня бывает я сайгу с одной руки выстрелом выношу........!!!
Instructor_
23
написано: 6.12.2010 03:15:20
22. может это не правильная сайга? ))
Instructor_
24
написано: 6.12.2010 03:15:37
мы про сайго-сеты говорим
Николас
25
написано: 6.12.2010 03:57:54
по сайгакам - это как мухобойка для слона
Николас
26
написано: 6.12.2010 03:59:03
Я с ПП-90М1 то, с 2 рук, с 20 умкой - на соточки полторы выбиваю, жду не дождусь
когда шлемак смогу одеть с 3 ед.бонуса снайпера
42naa
27
написано: 6.12.2010 10:07:09
с 20 умкой на 30 сайгу без самолечения рву..криты по 120_170..в целом доволен
42naa
28
написано: 6.12.2010 10:08:06
простым выстрелом максимум 50=(
1
2
К списку тем