Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» когда ввели?
Автор
Тема: когда ввели?
Oliger13
1
-13
написано: 6.12.2010 00:53:24
Стоимость нападения: $4,000,80 PTS. - на уран...
RoboMENT
2
написано: 6.12.2010 00:53:55
нуб детектед
KIB
3
написано: 6.12.2010 00:54:11
а что не так?
Neo_Sun
4
написано: 6.12.2010 00:54:36
после обеда
УшкИ
5
написано: 6.12.2010 00:54:43
это еще мало.. ;)
GrOm
6
написано: 6.12.2010 00:54:46
+4,
Завтра
Oliger13
7
написано: 6.12.2010 00:54:56
вообще это был баг, отглючило, крою тему
Hellsinger
8
-2
написано: 6.12.2010 00:55:12
Так это...ввёл Cumper...точно знаю.
Oliger13
9
написано: 6.12.2010 00:55:25
минут пять так висело, пока синд левл перещитывало...
WightSataN
10
-2
написано: 6.12.2010 00:56:22
А ты когда-нибудь видел стоимость напада на ничейный уран?
Oliger13
11
написано: 6.12.2010 00:56:25
жаль не заскриншотил...
Тема закрыта
Oliger13
К списку тем