| Автор | Тема: Естественный отбор |
Вася В.
|
|
Решил ради интереса посмотреть свои самые первые бои и удивился тому, что только
единицы из тех с кем я воевал 1-4 лвлах сейчас примерно моего уровня или старше.
Большинство же либо блокнуты либо остались 1-4 лвлами.
Я думаю у большинства игроков такая же ситуация.
Что ж... естественный отбор - выживает сильнейший) |
|
_LaSeR_
|
|
jeanx_ua
|
|
__Макар__
|
|
Сильнейший щас 3-4 лвл , но на воле |
|
Лесной снайпер
|
|
1. ты динозавр среди них.. |
|
skif88
|
|
а те с кем я был в общих боях - мало кто прошел больше 20 уровня. |
|
(__снайпер__)
|
|
Azil
|
|
лучше б я был 2-3лвлом а кто то стал динозавром вместо меня)) |
|
Nuares
|
|
с моего первого или второго или 3(кароче один из первых) боя у одного уже
именной пулик есть. |
|