Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите выбрать
Автор
Тема: помогите выбрать
Семен007
1
-5
написано: 5.12.2010 12:14:14
ребята чтолучьше на ауте BFG или гос ссг блек
(__снайпер__)
2
10
написано: 5.12.2010 12:14:48
бфг и фулларт вместе с погонами
Семен007
3
-1
написано: 5.12.2010 12:16:05
мне надо с хода вырубать
-andrius-
4
написано: 5.12.2010 12:16:19
так как ты в госе , пусть гос будет
-andrius-
5
2
написано: 5.12.2010 12:16:46
3
ну если так , то открывай кошелек и вперед..
PeRHOTb
6
18
написано: 5.12.2010 12:17:12
3 спас тогда
ралли 2008
7
4
написано: 5.12.2010 12:17:30
3. Качай умелку и купи бфг с модом бг))
*(Den)*
8
написано: 5.12.2010 12:17:31
так бегай возьми халат на 30% на 21 фалькон
-andrius-
9
-5
написано: 5.12.2010 12:18:16
и со спаса не вырубит)
Семен007
10
-3
написано: 5.12.2010 12:20:44
пошл за бфг
Тема закрыта
Семен007
К списку тем