| Автор | Тема: шмот |
VENOM992
|
|
доброе утро, скажите пожалуйста, какой шмот лучше для:
1 снипа
2 авт
? |
|
*Пулиглот*
|
|
Warvar1
|
|
тот который сможешь одеть,ну и(халат+свет(для снипа)) |
|
aka SPAWN
|
|
Любым хорошо оружие по левлу и броня |
|
Krech
|
|
Для снипа нужна бронь с большим количесвом активной брони. |
|
aka SPAWN
|
|
Подпись в синде у тя правильная |
|
BARON-14
|
|
VENOM992
|
|
а если не хватает силы, нужно сделать выбор на что-то одно |
|
VENOM992
|
|
Ванкувер
|
|