| Автор | Тема: Как, скажите как? |
Sky man
|
|
Делать ставки в тотализаторе.
Перечитал раза 2, ничего не понял
Почему так всё замудрено? либо я дибил :D |
|
Azil
|
|
Вовчарон
|
|
Azil
|
|
нажимаешь на цифру, прописываешь сумму ставки, жмешь сделать ставку |
|
dimuric-forever
|
|
Azil
|
|
Sky man
|
|
4.Спасибо что рассказал как играть в рулетку :) |
|
Azil
|
|
7 да я уже въехал... косячнулся))) |
|
AmsterdaM3250
|
|
копируй ставки успешных игроков |
|
SCHULER
|
|
w1zaR
|
|
10 не парься так все делают |
|
Crazy Dimon
|
|
Меньше знаешь, крепче спишь! |
|