Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Очки
Автор
Тема: Очки
TonyMontana.
1
-19
написано: 5.12.2010 00:08:32
Стоит покупать IRT - 7 или S-Vision или оставить просто очки?
-andrius-
2
написано: 5.12.2010 00:09:09
ирт однозначно
De_Light
3
написано: 5.12.2010 00:09:20
ИРТ
ралли 2008
4
написано: 5.12.2010 00:09:24
IRT - 7
avstrolopitek
5
написано: 5.12.2010 00:09:38
ирт7, но если денег жалко то и зачитные очки покатят
De_Light
6
написано: 5.12.2010 00:09:39
Мягко говоря, странный вопрос
УшкИ
7
2
написано: 5.12.2010 00:09:40
Ирты %)
Sniper22
8
-9
написано: 5.12.2010 00:11:04
Ппц. 17 лвл не может сравнить несчастных 3 пары очков... Да быстрее посмотреть
самому,чем на форуме тему постить.
TonyMontana.
9
написано: 5.12.2010 00:12:28
Спс )
Тема закрыта
TonyMontana.
К списку тем