Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» помогите
Автор
Тема: помогите
(ЦарьМС)
1
написано: 4.12.2010 22:13:28
Как вступить в идущий бой , читал в описание игры но ничего не понял((((и когда
npc убиваешь может что нибудь выпасть???
Hills
2
написано: 4.12.2010 22:13:56
вип
AWAKENSTICK
3
написано: 4.12.2010 22:14:06
в вип
-ЖНЕЦ-
4
написано: 4.12.2010 22:15:21
нужно пройти по этой ссылке
http://www.gwars.io/threads.php?fid=49
К списку тем