| Автор | Тема: Что мне сейчас можно купить а 10 еунов |
-ЖНЕЦ-
|
|
Такая девчёнка, с такой машинкой ... и всего 10 еун есть? :) |
|
Chiprik
|
|
докачайся до 15 и там аренду на один день :)) так все делают) 100% ;) |
|
мистер ЧО
|
|
Neonus
|
|
копи на баррет, титаны можно по-другому заработать |
|
Chiprik
|
|
23 пойти что ли тоже в автосалоне HUMMER, где мой брат работает, сфоткаться |
|
RTPN
|
|
я из уфы,где встретимся?))) |
|
мистер ЧО
|
|
26.
потом всем расскажешь ... интересно же ) |
|
| Тема закрыта *_KinDeR_* |