Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:18, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» очередной кидала
Автор
Тема: очередной кидала
chikson
1
-10
написано: 4.12.2010 14:42:20
http://www.gwars.io/info.php?id=1125481
всё ещё на это "отдам через неделю" видутся :(
Дробожук
2
-1
написано: 4.12.2010 14:43:04
;d
WightSataN
3
-9
написано: 4.12.2010 14:43:10
В новости срочно.
chikson
4
-5
написано: 4.12.2010 14:43:35
до блока зато побегает в именном :)
WightSataN
5
-14
написано: 4.12.2010 14:43:57
4
Завидно поди?
Ванкувер
6
-4
написано: 4.12.2010 14:44:13
Продолжай наблюдение.
Invisible Child
7
-5
написано: 4.12.2010 14:44:23
видать повелся и ты
chikson
8
-5
написано: 4.12.2010 14:44:35
5
неа, горе-барыг жалко.
WightSataN
9
-12
написано: 4.12.2010 14:45:36
8
Тогда точно в новости. Так они все прочитают этот топ и не спустят лаве в
унитаз. Кстати, ты выполнил достижение, поздравляю :)
dxe
10
-1
написано: 4.12.2010 14:47:36
а вот сестричка у него давольно таки айс ))
Super-Puper
11
4
написано: 4.12.2010 14:50:59
10 в каком месте?
vet2009
12
1
написано: 4.12.2010 14:51:48
может синд потереть?
там таких было 2 минимум + этот
К списку тем