Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как зделать аватарку ....
Автор
Тема: Как зделать аватарку ....
FOX 007
1
-14
написано: 4.12.2010 14:38:19
Надо фотку мне
-andrius-
2
-2
написано: 4.12.2010 14:39:07
тебе в конкурсы или в поиск исполнителей!
-GorGon-
3
написано: 4.12.2010 14:39:28
paint.exe or gimp.org
Жуллик
4
11
написано: 4.12.2010 14:39:30
[
Сообщение удалено модератором
ALI22
]
князь77
5
написано: 4.12.2010 14:39:40
в вип дуй
TiberiuM
6
написано: 4.12.2010 14:39:50
у мамы спроси
FOX 007
7
-10
написано: 4.12.2010 14:40:12
А если ты станеш
Scorcese
8
1
написано: 4.12.2010 14:41:45
для начала купить букварь
Разиель
9
8
написано: 4.12.2010 14:41:53
сперва надо посмотреть как пишется слово "сделать"
*AndreyP*
10
2
написано: 4.12.2010 14:49:06
7 у него уже есть аватарка, он уже вставал ))
К списку тем