Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Зимний аут и графический бои...
Автор
Тема: Зимний аут и графический бои...
ArtY_63rus
1
-6
написано: 4.12.2010 12:57:18
Помните было жутко не удобно, когда все белое на ауте :(
Жутко не удобно :( Мб просто кактусы нарядим? Без снега же лучше?
БронеПоеЗдаТый
2
30
написано: 4.12.2010 12:58:48
зачем нужен снег?
1% считает - чтобы с ним играть в снежки
99% считают - для статуса в твиттере ©
однопалый
3
-2
написано: 4.12.2010 12:59:28
1.за то, дух зимы!
bAnderoZ
4
0
написано: 4.12.2010 13:00:18
Чей-то? Зима пришла, начит все засыпет. А у кого ездючий транспорт, пусть еще и
заносит, эм.. на соседние клетки :-)
42naa
5
3
написано: 4.12.2010 13:01:07
опять аут будет лагать.. он и так кисловато работает
grid_86
6
написано: 4.12.2010 13:07:04
какой снег? аут в тропиках
К списку тем