Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:18, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Как то скучно стало
1
2
Автор
Тема: Как то скучно стало
на зло всем
21
-1
написано: 4.12.2010 10:34:31
19 уделал сынулю :)
Iskander_zul
22
1
написано: 4.12.2010 10:34:48
Три года в игре недавно было...
Может вам про Авец, рассказать, при фходе которых в бои подавали фсут!)))
на зло всем
23
-1
написано: 4.12.2010 10:37:57
22 никто не подавал никогда! бред. ныли как и сейчас .
Nuares
24
написано: 4.12.2010 10:54:01
20
http://www.gwars.io/info.php?id=513118
первый перс.
Orthane
25
написано: 4.12.2010 11:53:30
20 День рождения персонажа: 2005-12-08 14:52:52 (1822 дней)
Orthane
26
написано: 4.12.2010 11:54:03
25 +
мой день рождения 14 марта, как у ГЫВ
Ванкувер
27
написано: 4.12.2010 12:10:53
23 нуп)
Mortimer
28
написано: 4.12.2010 12:24:53
айдишниками тут меряются? меня запишите
1
2
К списку тем