| Автор | Тема: аут сайга |
poks
|
|
с ней на ауте норм качаться или нет???подскажите кто воевал много побед? |
|
DEM_s
|
|
Hills
|
|
poks
|
|
Hills
|
|
ФикалийныйНасос
|
|
к сайге желателен высокий синдовай уровень и эконом. с 200хп броня не особенно
спасет... |
|
KIB
|
|
Asassin d
|
|
обшие дм =) кул сто пятсот шахи не наносят а остальные из - за мизерного урона
просто не хотят в вас стелять =) так что еш еш еш |
|
TitaniC-M
|
|
Норм , но с нормальным погоном и умелкой. и 400хп+ |
|
Paradiz
|
|
последнее время криты достали а так ниче |
|
Saint Sacred
|
|
на 36 легче даже будет) боты дальше, но у оружия дамаг меньше :) |
|