Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» такой вопрос!
Автор
Тема: такой вопрос!
BaJIoTHuK
1
написано: 4.12.2010 02:13:36
как-то в бою было упомянуто "ВПН"
может подскажет что это значет*?
Лесной снайпер
2
3
написано: 4.12.2010 02:14:23
ВиП подскажет..
ex0dus
3
0
написано: 4.12.2010 02:14:35
в право не стреляй
BaJIoTHuK
4
написано: 4.12.2010 02:14:42
понел закрываю!
Тема закрыта
BaJIoTHuK
К списку тем