| Автор | Тема: Ужас :/ Я старею... |
_BlackDragon_
|
|
Ньюба 5 уровня не мог убить 11 ходов...
http://battles.gwars.io/btl.php?bid=1003077562 |
|
DinoRaptor
|
|
точно ты стареешь если будешь такие идиотские ссылки давать... |
|
S U T E N E R
|
|
http://battles.gwars.io/battle.php?bid=1003077562 |
|
DinoRaptor
|
|
S U T E N E R
|
|
http://battles.gwars.io/warlog.php?bid=1003077562
;) |
|
DinoRaptor
|
|
L I M P
|
|
http://www.gwars.io/view.php?id=2175 |
|
Велиар
|
|
бывает разное) не один ты такой |
|
Арахноид
|
|
7 мама! где моя бейсбольная бита?! |
|