Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:17, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Про gzm
Автор
Тема: Про gzm
CUMPER
1
-3
написано: 3.12.2010 16:40:37
Что это? И как она вообще появилась, ну ка расскажите... Если что то про
губозакатывательную машинку... И как ее получить?
Флинкс
2
-3
написано: 3.12.2010 16:41:03
тут почитай:
http://www.gwars.io/messages.php?fid=8&tid=23849
Ванкувер
3
написано: 3.12.2010 16:43:58
вип
Николай Ильин
4
4
написано: 3.12.2010 16:44:19
1.А что Вип закрыли на ремонт ?
*Spark*
5
-1
написано: 3.12.2010 16:44:43
попроси у дед мороза
Лесной снайпер
6
-1
написано: 3.12.2010 16:49:34
1. Губы раскатать.. К.О.
w1zaR
7
-1
написано: 3.12.2010 17:22:21
1 у ВиП-овцев массовые поломки клавиатур?
Iskander_zul
8
написано: 3.12.2010 19:59:19
Господа, а не послать-ли нам гонца,
Быть может ВиП наш отмечает день юриста,
И специалисты за бутылочкой винца
Всех "посылают", в ожиданьи дня танкиста)))
К списку тем