Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:19, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чистка ветки "Общение гостей остров
1
2
3
Автор
Тема: Чистка ветки "Общение гостей остров
Jimmy Banditto
41
написано: 3.12.2010 18:41:12
Я, кста, был хорошим нупом. В течении полугода ничего (!) не писал на форуме,
только на досуге читал ВиП и ОИ... Может поэтому я не задаю глупые вопросы на
форуме. Даже не в курсе существовал ли тогда ОГО.
Mortimer
42
написано: 3.12.2010 19:18:12
не ту страну назвали гондурасом) то-есть не ту ветку чистить решили. а ОГО проще
пристрелить
1
2
3
К списку тем