Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:16, 2394 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Чип
1
2
Автор
Тема: Чип
TerranGhost
21
написано: 2.12.2010 23:54:00
19 давай я. и спать пойду
my name is Fil
22
написано: 2.12.2010 23:54:08
ты бы еще антикиллера надел туда
дядя Володя
23
написано: 2.12.2010 23:54:24
21
Давай. Тока бабки на [Z] отдам
TerranGhost
24
написано: 2.12.2010 23:55:39
зззз...не, ззз не пойдет
дядя Володя
25
написано: 2.12.2010 23:56:57
Кароче, в течение часа оплачу килл ТС с [Z].
Sousuke Sagara
26
написано: 3.12.2010 00:00:52
25 берусь за дело 90к и я его убью на всю ночь!
дядя Володя
27
написано: 3.12.2010 00:01:55
26
Кого? Регина Дубовицкого?
BidonVO
28
написано: 3.12.2010 00:07:13
27. Он хочет покончить жизнь самоубийством и взять за это деньги :)
дядя Володя
29
написано: 3.12.2010 00:08:38
Если кильнет сам себя дам 90к. Ок.
1
2
К списку тем