Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
09:18, 2411 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» пулЬ
Автор
Тема: пулЬ
nigriTos
1
-8
написано: 2.12.2010 21:52:04
Здрасте))))
никак не пойму нужен ли тепловизор пулику?
Big-dog
2
2
написано: 2.12.2010 21:52:27
Ясен пень нужен
ПОВ-черепаха
3
написано: 2.12.2010 21:52:28
да
дядя Володя
4
написано: 2.12.2010 21:52:47
Сравни "с" и "без". Или ты всю игру хочешь пройти, доверяя мне?
Патриотт
5
написано: 2.12.2010 21:52:58
пулику нужнна выносливость, чтоб его поднять
TerranGhost
6
написано: 2.12.2010 21:53:12
нужен. именной. и только он
nigriTos
7
написано: 2.12.2010 21:53:58
сравнивал уже)))) по этому и говорю что не понятно
ПИХПАХ
8
написано: 2.12.2010 21:54:18
хоть рас подумайте сами.
Dark Bullet
9
написано: 2.12.2010 21:55:47
Ирты бери)
Knife Lolka
10
-1
написано: 2.12.2010 21:56:07
sledujuwaja tema: nikak ne poimu nuzna metkost puliku?
Закуска
11
написано: 2.12.2010 21:56:08
Я спрашивал... сказале нужен
wasper
12
написано: 2.12.2010 21:56:41
4 "всю игру хочешь пройти".. улыбнуло =)
Закуска
13
написано: 2.12.2010 21:57:27
8 не "рас" а "раз"
nigriTos
14
написано: 2.12.2010 21:58:25
метка да стопудово
мамин
15
написано: 2.12.2010 21:59:11
Зачем? Ни как нет.
дядя Володя
16
написано: 2.12.2010 21:59:19
12
дык постоянно в инфе у людей вижу "игру прошел".. не врут, думаю)
Тема закрыта
nigriTos
К списку тем