| Автор | Тема: Шахи на замене |
(_TiMka_)
|
|
ля... одни троли.... парень между прочем дело говорит
одним словом не форум а одни мудозвоны....
--
Игрок забанен модератором Ruster Kill до 22:52 12.12.10. Основание: 1.6. Выражения оскорбительного характера |
|
kefer
|
|
a я нуп нe знaл( и нe одну м67 испортил. Блииин |
|
-mu rylim-
|
|
Готовимся к новому году . Зачем забивать голову фигней ? |
|
c0cu4
|
|
народ уважать надо, а не увожать |
|
Molodoj
|
|
*psychozzz25*
|
|
21 прав
по сути эта тема поднималась давно уже и все без успеха( |
|
Megam3n
|
|
ладно, топ крою а тролям РГН в рот. |
|
| Тема закрыта Megam3n |