Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» сайлент шот
Автор
Тема: сайлент шот
*_Атлант_*
1
написано: 2.12.2010 19:03:51
извините за орфографию,если на родном украинском напишу думаю непоймете)
стоит ли на 30ом брать сайлент шот???Вробе по сравнению с Выхлопом урон на 10
больше а по цене на 24 еуна как не как больше....
STAKE_TF
2
написано: 2.12.2010 19:04:38
Бери)
KOST 93
3
написано: 2.12.2010 19:05:00
стоит, я тоже выбирал
Maluco
4
написано: 2.12.2010 19:05:22
бери
Панинейро
5
написано: 2.12.2010 19:05:30
Стоит.
KOST 93
6
написано: 2.12.2010 19:05:34
во первых прочка разная, во вторых урон решает
KBA
7
написано: 2.12.2010 19:05:35
бери
*_Атлант_*
8
написано: 2.12.2010 19:06:54
спс,ясно
Тема закрыта
*_Атлант_*
К списку тем