Скрыть
Загружается...
Новости
|
Об игре
|
Форум
08:04, 2046 онлайн
Вход в игру
|
Регистрация в игре
Форумы
»
Общий Форум
» Аут спец vs спец))
Автор
Тема: Аут спец vs спец))
FunSunGirll
1
4
написано: 2.12.2010 14:03:59
http://www.gwars.io/warlog.php?bid=1115203247&rev=1
сломалась пушка, у него тоже?)
_Втыкатель_
2
написано: 2.12.2010 14:04:34
Клон таких как ты )
BOOMBASTER
3
написано: 2.12.2010 14:05:22
его картоха взяла верх )
FunSunGirll
4
написано: 2.12.2010 14:05:33
жаль, что дают картоху всегда) был бы маркер))
*apofis*
5
написано: 2.12.2010 14:08:31
Было пару раз..
TiberiuM
6
написано: 2.12.2010 14:09:49
Прикольно ещё когда у обоих самолечилки и бой на полчаса х_Х
*apofis*
7
1
написано: 2.12.2010 14:11:41
6, прикольно - это когда 2 сайгосета толстых, но с 12 умелками))
Тема закрыта
FunSunGirll
К списку тем